Menu öffnen
Kontaktieren Sie uns. Stellen sie uns Ihre Fragen. Wir sind gerne für Sie da.
Ihre Wünsche sind unser Antrieb. Unser gesamtes Team setzt sich täglich motiviert dafür ein, sie zu erfüllen.
Kontakte Standort Wittenbach
Charlotte Giovanoli
Charlotte Giovanoli
Sekretariat Wittenbach


schetter.wittenbach@schetter.ch
071 292 20 70

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70

Daniela Kobler
Daniela Kobler
Sekretariat Wittenbach


schetter.wittenbach@schetter.ch
071 292 20 70

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70

Sindy Schetter
Sindy Schetter
Sekretariat Wittenbach


schetter.wittenbach@schetter.ch
071 292 20 70

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70

Daniel Rhenisch
Daniel Rhenisch
Abteilungsleiter Sanitär,
dipl. san. Installateur

daniel.rhenisch@schetter.ch
+41 71 292 20 74

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70

Lars Holland
Lars Holland
Projektleiter Sanitär


lars.holland@schetter.ch
071 292 20 73

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70

Ernst Fässler
Ernst Fässler
Abteilungsleiter Heizung,
dipl. Heizungsinstallateur

ernst.faessler@schetter.ch
071 292 20 75

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70

Marc Keller
Marc Keller
Projektleiter Heizung


marc.keller@schetter.ch
071 292 20 78

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70

Max Schetter
Max Schetter
Geschäftsführer und Inhaber,
dipl. san. Installateur

max.schetter@schetter.ch
071 292 20 72

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70

Helder Antunes
Helder Antunes
Projektleiter Rohrleitungsbau


helder.antunes@schetter.ch
071 292 20 77

Romanshornerstrasse 109
CH-9300 Wittenbach
Telefon +41 71 292 20 70
Kontakte Standort Mörschwil
Marion Zwick
Marion Zwick
Sekretariat Mörschwil


schetter.moerschwil@schetter.ch
071 866 22 62

Haltelhusstrasse 1a
CH-9402 Mörschwil
Telefon +41 71 866 22 62

Richard Zwick
Richard Zwick
Filialleiter Sanitär,
dipl. san. Installateur

richard.zwick@schetter.ch
071 866 22 62

Haltelhusstrasse 1a
CH-9402 Mörschwil
Telefon +41 71 866 22 62

Yves Schoch
Yves Schoch
Projektleiter Sanitär


yves.schoch@schetter.ch
071 866 22 62

Haltelhusstrasse 1a
CH-9402 Mörschwil
Telefon +41 71 866 22 62

Ernst Fässler
Ernst Fässler
Abteilungsleiter Heizung,
dipl. Heizungsinstallateur

ernst.faessler@schetter.ch
071 292 20 75

Haltelhusstrasse 1a
CH-9402 Mörschwil
Telefon +41 71 866 22 62

Marc Keller
Marc Keller
Projektleiter Heizung


marc.keller@schetter.ch
071 292 20 78

Haltelhusstrasse 1a
CH-9402 Mörschwil
Telefon +41 71 866 22 62
Verantwortung
Verantwortung
Gestaltung und Fotos
Gestaltung und Fotos
Umsetzung
Umsetzung
Haftungsausschluss
Haftungsausschluss
Haftung für Links
Haftung für Links
Urheberrechte
Urheberrechte